Почему мне (19лет) не дают кредит в Сбербанке?

Наташа Малофеева Ученик (96), открыт 2 недели назад
У меня есть кредитная история, была 1 просрочка из 12, просто забыла оплатить.
Работаю, средний доход в месяц 100 тысяч.
Почему кредит не одобряют?
13 ответов
Gintoki Мудрец (17302) 2 недели назад
Так спроси у Сбера, там тебе точнее расскажут, чем тут
Пикачу из -Ривии Просветленный (22738) 2 недели назад
Ты малолетка ещё выдают с 21
Наташа МалофееваУченик (96) 2 недели назад
Вы знаете кто такие малолетки?
Robot Fish Мыслитель (9220) 2 недели назад
зачем при таком доходе кредит
Екатерина Петрова Мастер (1426) 2 недели назад
Потому что это Сбербанк. Моей маме отказали в выдаче кредита мне на операцию, а у неё очень хорошая кредитная история, нормальный доход и не одной просрочки. Почему? А потому.
Артем Просветленный (36689) 2 недели назад
Кредит на что? Работа официальная ?
Nnice Open Ученик (18) 2 недели назад
Кем ты работаешь что 100 тыс. получаешь?
Vitaly Мудрец (14913) 2 недели назад
Ну видать работа такая ненадежная. И имущества нет.
Cheese Просветленный (27074) 1 неделю назад
Разве Сбер - единственный банк в стране? Попробуй обратиться в другой.
Задумайся, действительно ли с доходом в 100 тыс тебе нужен кредит? Тем более под 30-40% годовых
Альбина Горбачева Ученик (237) 1 неделю назад
А там у них какой-то кредитный потенциал есть, посмотрите там, может причина будет, по которой не одобряют. Еще можно в другие банки подать заявку, ну а вообще ставки сейчас не очень. Может лучше кредитную карту оформить? В альфе посмотрите