Какой самый лучший политик в России?

Igor 1313 Ученик (17), открыт 2 недели назад
12 ответов
Профессор Мастер (1774) 2 недели назад
Жириновский
Аля БлаговаМудрец (15434) 2 недели назад
поздно
теперь ясно - он все предвидел
пусть земля ему будет пухом
Progect Искусственный Интеллект (123888) 2 недели назад
Их нет ....
КотЭОракул (51986) 2 недели назад
Они все в морге...ууууу...))))))
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144808) 2 недели назад
А вы точно знаете, что в России есть политики и политка?
Мне кажется, есть нечто более сложное.
Демагог по профессии Знаток (262) 2 недели назад
Сложно сравнивать, ибо разные полномочия. Лавров одними делами занимается, Песков другими, Белоусов третьими, Путин четвёртыми итд. Но большинство из них отлично справляются со своей работой.
Ваня Слуцкий Мудрец (10344) 2 недели назад
Шойгу, никогда не попадается
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729569) 2 недели назад
опишите лучшие черты лучшего политика. а тоя не знаю на что ориентироваться.
Аля Благова Мудрец (15434) 2 недели назад
Путин-
он единственный , кто не прогнулся перед америкосами
и отлично справляется со сворой
просто преклоняюсь перед его силой- выдержкой и умом
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (729569) 2 недели назад
да вы шо.. он вот только что на глазах у всех прогнулся перед сша. поведясь на их провокации и начав СВО. он ведется на их провокации.! и он сам постояянно повторяет что его то те надули. то эти.. когда челвоека дурят раз за разом, поневоле возникает сомнение - а не дурак ли он... но! - вам же не хочется все это видеть и осознавать! вам приятнее преклоняться перед своей иллюзией. но мне не жалко - да бога ради - у каждого свой кумир.
Аля Благова Мудрец (15434) Нина Смирнова, какая хрень народ за Путина
Сергей МожаровскийПросветленный (25538) 2 недели назад
Он не прогнулся перед америкосами, потому что работает с ними в тесном сотрудничестве. Вы знаете сколько денег получила РФ от продажи нефти и прочих богатств недр за время его правления? И как так получилось, что большинство этих денег не дошло до простых россиян?
ВАС ИС ДАС Просветленный (22220) 2 недели назад
А их нет увы , люди не достойны пока даже нормального
КотЭ Оракул (51986) 2 недели назад
Какие тут все политологи...Пл.
Сергей Можаровский Просветленный (25538) 2 недели назад
Любого приличного политика в России уничтожат, как только он высунет мизинчик из болота.