Помогите понять в сочетании карт Таро при гадании.
Ника Ака
(179),
на голосовании
2 недели назад
Коротко о ситуации: есть тайна, которая касается меня и еще одного человека. Об этой тайне узнала одна женщина, которая завтра или в ближайшее время собирается всё рассказать близкому для меня человеку, чего я очень боюсь, к сожалению( Я спросила, что ожидать от этой женщины, как она поступит в данной ситуации(мол расскажет или нет) Выпали : рыцарь жезлов, верховная жрица, королева пентаклей и десятка чаш. Помогите растолковать, что означает данное сочетание карт? Помогите понять ее действия и намерения по данной ситуации
Я спросила, что ожидать от этой женщины, как она поступит в данной ситуации(мол расскажет или нет)
Выпали : рыцарь жезлов, верховная жрица, королева пентаклей и десятка чаш.
Помогите растолковать, что означает данное сочетание карт? Помогите понять ее действия и намерения по данной ситуации