Удалили нервы идушие к копчику и сразу же снизилась потенция!

Mr.TWISTER Ученик (147), открыт 5 часов назад
Сделали нейро-абляцию копчика , после этой процедуры снизилась на минимуи потенция . Теперь практически не стоит.
7 ответов
Rtp Ganter Профи (546) 5 часов назад
Просто твоему другу пришло время, время уходить. Остаётся лишь с почестью отпустить его.
с богом Искусственный Интеллект (127965) 5 часов назад
Пей витамины и бады разные,ну и мпортом займись,пробежки,пей протеин,креатин,аргинин, не забудь магний,омега3,хороший сон,питание,позитив и всё будет ок,и главное,стояк тебе нужен,а не бабам,их сеес вообще не интересует,так что ты ни че не потерял
Gvbktrygj Мыслитель (5045) 5 часов назад
Потому что важнейшую роль в регуляции рефлекторных актов эрекции и эякуляции играет крестцовый отдел спинного мозга. Именно оттуда идут нервы, иннервирующие органы малого таза, в том числе и половые органы. Поэтому при повреждении нервов в этой области, может возникать частичная или полная эректильная дисфункция.
Shi-fu Мыслитель (6605) 4 часа назад
Пей Виагру (силденафил или теденафил)