Помогите выбрать эхолот.

skif skifovich Ученик (25), открыт 2 недели назад
Можете помочь выбрать эхолот для зимней и летней рыбалки, бюджет до 8 тысяч, на какие параметры рекомендуете смотреть
4 ответа
Эдуард Шамалов Мастер 2 недели назад
у знакомого за 120.000 и говорит не очень чот ему в нем не нравится
Сергей Шпынков Оракул (75969) 2 недели назад
Увеличивай бюджет в 2 раза и бери "Практик". Пользуюсь таким. Пока не жалуюсь...
Ринат Хайрулин Ученик (161) 1 неделю назад
В таком бюджете - только Практик . Можете посмотреть модель 6М, но с ней летом проблематично (только с лодки), либо 8 Маяк - она универсальна, но уже подороже.