Срочно открылась головка

F F Ученик (148), открыт 2 недели назад
Открылась головка (мне 14 лет) что делать дальше? Сама головка вроде похоже на те что я нашел в инете
12 ответов
Black Cat Against Мудрец (18857) 2 недели назад
обратно в инет ее тащи. ты где боеголовку взял, с ракетнйо станции стащил?
Tmaaticho Мудрец (12126) 2 недели назад
ничего,повторяй так каждый день
Kwanarin_Nyashka | ZOV Мастер (2288) 2 недели назад
Ну... Ээээ... Внезапный вопрос... Ээ.. Как мне на это реагировать?..
ОРЕО орео Просветленный (21382) 2 недели назад
закрывай, здесь таких не любят
Тоша 토샤님 Просветленный (30472) 2 недели назад
Закрой. Фимозный творожок вкуснее. Где разводить бактерий будешь то?!!?! Они необходимы для производства фимозного творожка
wishee9 Профи (886) 2 недели назад
закрой обратно ты че в лифте родился
???? Мыслитель (7168) 2 недели назад
Все нормально,так и должно быть,не паникуй