Помогите срочно пожалуйста!!! не могу решить задание в delphi7

riley ? Ученик (88), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (456619) 2 месяца назад
Там тебе дана пошаговая инструкция и даже код тоже дан. В чем твоя проблема? Чего тебе от нас-то надо?
riley ?Ученик (88) 2 месяца назад
Я это понимаю просто проблема в том что в коде есть ошибки я пытался сам решить ничего не вышло не работает короче ничего вот я и спрашиваю у вас а вы все бесполезные будто
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (259807) 2 месяца назад
Если у вас есть код, пусть даже неправильный и неработающий, вы можете его показать и заодно показать, какую ошибку выдает Делфи. А дальше вам подскажут по обстоятельствам. Это в разы проще, чем сделать всю работу с нуля.