Mail.ru 1тб навсегда тоже отберет?

Когда-то первым пользователям mail.ru раздавал 1тб навсегда в облаке. Сейчас вижу по 100гб отберают, но про 1тб тишина. Просто скажите, отберут или нет?

да скорее всего, усман кушац хочет

Загрузи туда терабайт данных и чекай что они будут с этим делать, гыгы

Да, Mail.ru заберёт у пользователей 1 ТБ облачного хранилища. С 11 ноября 2024 года пользователи, получившие 1 ТБ, будут вынуждены перейти на платный тариф или их хранилище уменьшится до 8 ГБ. Файлы можно будет сохранить, скачав их локально или оплатив подписку.

Информация о том, что Mail.ru заберёт у пользователей облачного хранилища 1 ТБ, подтверждается следующими источниками:

1. CNews — сообщают о прекращении действия бесплатных 100 ГБ для первых пользователей и о снижении объёма до 8 ГБ с 11 ноября 2024 года.
2. Пикабу — также подтверждают, что пользователи должны будут либо скачать свои файлы, либо перейти на платный тариф.
3. Хабр — обсуждают изменения в условиях использования облака Mail.ru и причину пересмотра тарифов.

можно и нужно судиться
это нарушение условий договора

грустно это осозновать, но скорее да.