На каких условиях Сбер может дать кредит 800.000р?

Человек Гриб Просветленный (29277), закрыт 1 неделю назад
Я обязан иметь работу и кака зарплата должна быть, чтобы одобрили такой кредит? И какие ещё должны условия быть для 100% одобрения?
Лучший ответ
,, Мудрец (11529) 1 неделю назад
Не советую. Сейчас кредиты 25% годовых на 7 лет одобряют. Я узнавала
Остальные ответы
32222 Мудрец (13670) 1 неделю назад
зп тыщ 100, или сумма аналогичная кредиту на счетах
Divax Знаток (275) 1 неделю назад
не нужен кредит
Человек ГрибПросветленный (29277) 1 неделю назад
Нужен без вариантов. У меня по решению суда 800к возмещение ущерба. Либо я оплачу, либо в тюрьму посадят. Негде больше такие деньги взять
DivaxЗнаток (275) 1 неделю назад
?
Человек Гриб Просветленный (29277) Divax, кредит лучшее решение. Покончить с этим делом и со спокойной душой жить. На работу устроюсь и буду кредит гасить. Если в тюрьму сейчас закроют, то платить на отрез им ничего уже не буду
Яков Гото Искусственный Интеллект (319837) 1 неделю назад
если у тебя хорошая кредитная история и есть стабильный официальный доход
производство Гуру (4097) 1 неделю назад
призалозе больше чем в 2 раза!
Amahthalon Знаток (305) 1 неделю назад
лучше не бери кредит
Ты прав. Если и взял бы такую сумму то лет на 5, а это с процентами придётся вернуть почти в 2 раза больше
Monstren Профи (624) 1 неделю назад
Если ты им душу продашь
ОРЕО орео Просветленный (21367) 1 неделю назад
тебя же из дурки сегодня выпустили, как на воле?
Хреново. В дурке беззаботная жизнь, кормят бесплатно и отдыхаешь. А на волю вышел, а тут полицаи вновь душат, либо 800к возмещу ущерб, либо в тюрьму поеду отдыхать
ОРЕО орео Просветленный (21367) Человек Гриб, мда, давай обратно
Милена Юнусова Ученик (186) 1 неделю назад
Хорошая кредитная история еще, платеж ежемесячный должен быть не больше 50% от зп. В Альфа банк еще подайте заявку, там ставки получше.