Как живётся россиянам с такой высокой процентной ставкой ?

Uuuuummmmm Мыслитель (9374), открыт 2 недели назад
Мне сложно представит двузначную инфляцию и двузначные процентные ставки на ссуды и кредиты.
Как вы с этим живёте ??
12 ответов
Xeze Мастер (1508) 2 недели назад
Плоха
UuuuummmmmМыслитель (9374) 1 неделю назад
В чем это выражается ?
Советы от IvanZolo2004 Профи (575) 2 недели назад
плохо
В чем это выражается ?
Каталина коноплецкая Гуру (3798) 2 недели назад
Россиянам впринцепи не очень живется
Почему ?
dxeglow 123 Мастер (1423) 2 недели назад
Нормально. Сегодня вот на мусорку сходил, сапоги нашёл)
Шутишь
Никита Просветленный (24347) 2 недели назад
Хреново.
Но держатся как могут.
Стальные яйца.
В чем это выражается ?
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7673) 2 недели назад
Зато не скучно.
А кому скучно ? Башкирам , австралийцам ?
Дмитрий Ермаков Мыслитель (7673) Uuuuummmmm, тому, кто ставит лишние пробелы
Евгений Подлисских Мастер (2397) 2 недели назад
В России больше земли. Тут развито сельское хозяйство, животноводство. Люди живут частным хозяйством. Деньги в большей части территории России имеют меньшую важность для жизни. Они воспринимаются скорее как источник удовольствия, а не как самый необходимый инструмент. Скажем, на деньги можно купить те продукты, которых не хватает в рационе, состоящем из продуктов частного натурального хозяйства. Их мало, но на "вкусности" хватает. А это - не так уж много. Моральную же нехватку энергии мы заполняем общением с природой. Но нужно конечно же еще быть в ногу со временем! Не беда! Это компенсируется обычной покупкой мобильного телефона. Подключаешь его к интернету - и готово! Ну, если человек старой закалки и не справится с телефоном - тут немного дороже. Покупка ЖКИ телевизора с цифровым ТВ.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119208) 2 недели назад
Шикарно. Положил 10 лямов на вклад. Через год получил +2,2 млн.
Не выгоднее было положить в акции ?
Серж Серж Искусственный Интеллект (119208) Uuuuummmmm, Нет, купил я тут акций роснефти, они с 500 р, упали до 450. Благо купил всего на 20 тысяч. Только вклады, там гарантия.
Сергей Искусственный Интеллект (128112) 2 недели назад
Жить можно, если правильно распоряжаться деньгами.
Станислав Красноставский Оракул (59053) 1 неделю назад
Отлично. Долги сгорают. А по накоплениям процент все равно больше.
По накоплениям процент выше инфляции ?