Вопрос тем,кто любит(или любил) фильмы ужасов,да или просто киноманьяков именитых))

Напомните,как были,так скажем,"ликвидированы"(окончательно):
1.Майкл Майерс ("Хэллоуин")

2.Кожанное лицо ("Техасская резня бензопилой")

Майкл Майерс из франшизы «Хэллоуин» окончательно умирает в конце фильма «Хэллоуин заканчивается». В этой картине Лори Строуд перерезает ему горло, и Майкл истекает кровью. Затем его тело везут по улицам Хэддонфилда, оно оказывается на свалке, после чего его бросают в пресс для мусора.

Кожаное лицо из фильма «Техасская резня бензопилой» погибает в разных частях картины следующим образом:

В «Техасской резне бензопилой 2» он взрывается.
В «Техасской резне бензопилой 3» получает камнем по голове и тонет в болоте.
При этом в ремейке фильма 2003 года Кожаное лицо теряет одну руку в драке с одним из подростков, прежде чем убить нескольких полицейских, проводящих расследование в доме его семьи. Дело Томаса Хьюитта, убийцы по прозвищу Кожаное Лицо, остаётся нераскрытым.

Это мой папа и папа :)