Обнаглели на работе ,что делать в такой ситуации

Olga Chizh Ученик (93), открыт 20 часов назад
Работаю оператором эвм и в должностной инструкции написано что подчиняюсь учителю информатики,учитель информатики отыгрывается по полной,к себе в кабинет вызывает как домой,подойдите в кабинет,подойдите и напишите заявку,вплоть до того что сижу работаю,она не занята и говорит мол забыла черновики взять у директора..сходи забери.Сильно напрягает,уже случались стычки на работе.Прдскажите нормально ли это ?и как обозначить свои границы
8 ответов
LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (6536) 20 часов назад
Трудовой договор читай. Если есть, то делай. Если не написано, шли ее. Знай свои обязанности
YesJohnD Знаток (384) 20 часов назад
Уволься с такой компании... Найти лучше, а если не можешь найти работу с такой же должностью то какое то время потерпи
ЛеГе Мудрец (13568) 20 часов назад
см. "Итальянская забастовка".
язон Динальт Профи (867) 19 часов назад
Это как у нас, когда медикам повысили оклад, оклад прибавили на 10 тыщ, а премию на 10 урезали, и получилось надбавка к ЗП 0.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_13180773.html
Закупщик Просветленный (43979) 12 часов назад
Относиться проще. Это работа, а она - Ваш босс.
Елена Власова Искусственный Интеллект (179205) 12 часов назад
Эавучу или директору пожалуйтесь на неё.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (350939) 8 часов назад
Нет, вы не её секретарша. Вы должны заниматься работой за компьютером, а не бегать по её поручениям.