Какую пиццу вы любите и какую можите посоветовать?

радужный батон ???????? Ученик (2), открыт 2 недели назад
21 ответов
sawa Мудрец (18876) 2 недели назад
Пиццу с сыром, основа для пиццы сыр и в сковородку под крышку
Каталина коноплецкая Гуру (4429) 2 недели назад
С персиками супер
Каталина коноплецкаяГуру (4429) 2 недели назад
Уже заказано 5 штук
Dmiry Dumov Знаток (417) 2 недели назад
Пицца с барбекю соусом
Ольга Мист Ученик (201) 2 недели назад
любая пицца просто имба
Генри Томасино Мастер (1449) 2 недели назад
пицца, которую готовит шеф из кфс
Tmaaticho Мудрец (12539) 2 недели назад
любую которая без рыбы
Яков Гото Искусственный Интеллект (320822) 2 недели назад
пиццу по собственную рецепту
куриное филе + грибы + помидоры + майонез
никакого сыра
Vera Vera Искусственный Интеллект (280631) 2 недели назад
супчикисоветуювам тожеосенью они особенно вкусные
радужный батон ????????Ученик (2) 2 недели назад
нах иди со своими супами. мы вообще тут про другое говорим
Сварог Искусственный Интеллект (136141) 2 недели назад
Ты такую не найдешь никогда и нигде.
Евгений Подлисских Мастер (2397) 2 недели назад
Культура употребления пиццы для Белорусов, как, собственно и для Россиян наверное берет истоки из жвачек (наклейки), мультфильмов и компьютерных игр о черепашках Ниндзя. А следовательно, связана и с фильмами о самих Ниндзя (американских), Брюсом Ли и карате. Но я бы посоветовал связать с еще одним мультфильмом для детей Хлебо Утки. Это дает самое полное представление о пицце. Для нее нужно всего шесть обязательных ингредиентов и один не обязательный но желательный: Блин из теста, плоская картонная коробка для пиццы с крышкой сверху, сыр, анчоусы (не обязательно, но очень круто), специальный нож для пиццы в виде режущего колесика, пицца должна быть доставлена курьером и теплой. Я считаю, это все. Классика пиццы!
Romzes Оракул (72020) 2 недели назад
Люблю и уважаю итальянскую кухню, но пиццу никакую не люблю
Светлана Минина Просветленный (45687) 2 недели назад
люблю вегетарианскую.Терпеть не могу с колбасой...Беру с картофелем и маринованным огурчиком(кажется фермерская), с морепродуктами .,маргариту