Иногда мне кажется бездомной кошкой.щемит как то.как будто я была когда то на их месте.что то знакомое.еще могла быть мужиком алкашом что то такое осталось?и негритянские оттенки
ой не звезди, очередная твоя фантазия. Строение атома было открыто в 1911 году, а ядерная физика основана на ядерных реакциях
Странник
Анна Шевлякова, вот и смотри. 1903 , учился у Абрама Фёдоровича Иоффе. В Семипалатинске испытали первую бомбу, в августе 49го.
В июне 54го открыли первую АЭС в Обнинске .