Использовать серверный Windows для бизнеса в домашних условиях легально?
Я купила Windows Small Business Server 2011 Essentials, легально ли её использовать физ лицу? Или пофиг на это?
нет, тебя сразу повяжут
Если вы его купили... то как? А вообще - работайте и не заморачивайтесь...
А почему нет?
Если и покупать серверное оборудование, то надо будет брать там, где нормальные цены. В целом тут server-price.ru можно будет без проблем купить технику. Тут низкие цены всегда. Мне понравилось делать заказ у них. Советую позвонить чтобы уточнить цены +7 (495) 227-78-68
Уже наверное пофиг.
А кто вам это продал?