Быстрая песня из 80х дуэт муж. и жен., там слова ...high in the sky...

Бахтиёр Алиджанов Знаток (252), открыт 2 недели назад
Может кто знает, быстрая песня из 80х дуэт мужчина и женщина поют попеременно там слова ...high in the sky... звучала на гала концерте, после них пел Raf - Self Control.
1 ответ
polzovatel Профи (641) 2 недели назад
Может быть песня High In The Sky группы The Flirts.
Бахтиёр АлиджановЗнаток (252) 2 недели назад
Не нашёл такую песню у The Flirts
polzovatel Профи (641) Бахтиёр Алиджанов, Попробуй просто по названию