Не могу уснуть из-за мыслей

Влад Мирный Ученик (90), открыт 2 недели назад
Не могу уснуть из-за мыслей, поледнии дни сплю по 2-3 часа и вовремя попыток уснуть асе время о чем нибудь думаю и не могу перестать этого делать, к врачу ходил записать только на 25, к платному на 22, но ждать не могу сегодня вообще не уснул никак. Никакие таблетки и средства не помогают
4 ответа
Jajaj Uququq Знаток (488) 2 недели назад
какой платный врач просто закрой глаза и все
Влад МирныйУченик (90) 2 недели назад
Спасибо
Николай Кондрашкин Мастер (1874) 2 недели назад
У меня та же фигня. Включаю музыку, чтобы заглушить мысли, а в итоге всё равно не сплю (
Mishail Stone Ученик (124) 2 недели назад
Арматура решает проблему ? (шутка не надо)