Мне воткнули в окно живую розу. Зачем? Что это может быть? Я ее взяла через пакетик, и выбросила.

Юлия С Профи (880), на голосовании 2 недели назад
Мне воткнули в окно живую розу. Зачем? Что это может быть? Я ее взяла через пакетик, и выбросила. Это точно не поклонник. Мне 42 года, я обычная замученная женщина.
Голосование за лучший ответ
Рада . Гуру (2789) 1 месяц назад
Выбросили и Забудьте.
Александр Захаров Оракул (63531) 1 месяц назад
Знак, что вам пора менять характер. Тогда и страдать не будете.
волшебная фея Просветленный (26335) 1 месяц назад
все знать не возможно и нет смысла диагностировать розу. может ктото познакомится хотел. выбросила значит все норм
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626744) 1 месяц назад
Это сделал мужчина, который старше вас, у него есть интерес к вам
Марианна Гебо Мастер (1069) 1 месяц назад
Здравствуйте, посмотрела по раскладу на ваш цветок. Ничего опасного, воткнул парень, намного моложе вас, вы к этому цветку не имеете никакого отношения. Цветок предназначался девушке, которая не пришла на встречу к парню, он бродил рядом, и машинально оставил цветок на вашем окне.Не ищите здесь магию и порчу. Всех благ!
Юлия СПрофи (880) 1 месяц назад
Спасибо :-)