Постоянно снится один и тот же человек, с разной ситуацией но одинаковым концом. К чему?

0qwr0qx Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Постоянно снится один и тот же человек, с разной ситуацией но одинаковым концом. Мне снится моя бывшая подруга, бывшая одноклассница. Изначально снится какой-то мальчик, парень я бы сказала, старше меня, мы знакомимся и он пропадает. Знакомимся у меня дома, а потом я иду гулять с этой девочкой, и гулянка разная, но, я постоянно в конце иду по одному пути и тону в грязи, буквально, к чему же это?
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626744) 1 месяц назад
Этот сон предостережение к тому, что нельзя любить людей того же пола, что и вы
niko Искусственный Интеллект (166708) 1 месяц назад
Сон указывает на то что при попытках создать отношения огребаете массу неприятностей. Сон конечно настораживающий сильно. А то что один человек снится это просто яркий образ в вашей голове его и использует система мироздания что бы сон отобразился на сознании и вы его запомнили.
Кэп . Оракул (72231) 1 месяц назад
маятесь в жизни смените путь или дорогу жизни.
Магдалинка. Оракул (94805) 1 месяц назад
Надо бы вам на негатив провериться.