Чем человечество в нынешнее время может похвастаться ? Ниггерскими бубнилками открыванием "мохитоприемников под фанеру" , или еще чем? А забыл еще воплями бородатой псевдобабы-недомужика и обезьяними скаканиями румыно-цыгана на кресте.
Какую-то фигню одну смотришь)) Сейчас массовый взлёт всей музыки, куча бесплатных устройств и плагинов для её создания. Есть множество хороших жанров. Но почему-то ты познаёшь только всё самое плохое. Меняй свои источники.
Массовый взлет??? Ты в своем уме? Где они ,нынешние фестивали в Сан-Ремо , где этот РОК-Звездопад из современных рок-групп, где звучание нынешней АББЫ ,где это все? Только жалкие потуги копирования . а смотрю и слушаю я не нынешнюю блевотину а старый добрый рок .
Рабочий стол
Василий Новиков, и где конкретно, ты его слушаешь? Очень странный вопрос, когда есть куча современных жанров. Ты в курсе, что на сегодняшний день, именно каждый день, издаётся около сотни тысяч треков? Ты их все прослушал? Вряд ли. Поэтому ещё раз повторюсь, меняй свои источники. Смотри, что издаётся.
Да есть что послушать, нужно просто точно знать что тебе нужно и найти серьёзных исполнителей не трудно, как мне кажется рок в своё время горячее с конца 60ых под конец 70ых много хорошего выдал на западе, всего 10 лет и всё закончилось, начали друг друга копировать, перешли в дурковатый панк,металл, коммерческий поп рок который ни чего особого как раньше показать уже не мог.