Голосование за лучший ответ
Максим Макасин
3 месяца назад
Несколько шампуней, которые могут помочь решить эти проблемы:
Blu Atlas. Формула на 99% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Шампунь регулирует выработку кожного сала и увлажняет волосы.
Elseve «3 ценные глины» от L’Oréal Paris. Формула с тремя видами глины (белой, голубой и зелёной) деликатно очищает и увлажняет волосы, не утяжеляя их.
«Огуречная свежесть» от Garnier. В составе средства — экстракт огурца и витамины В3 и В6. Шампунь способствует укреплению волос и делает их более сильными, отлично очищает, делает волосы мягкими и блестящими.
Dercos Nutrients Detox от Vichy. В составе средства — уголь, абсорбирующий загрязнения, и экстракт спирулины, отвечающей за детокс-эффект. Шампунь интенсивно очищает волосы, обеспечивает лёгкость и свежесть надолго.
Также для ухода за такими волосами рекомендуется использовать шампуни в паре с бальзамами. Шампунь нужен для мытья кожи головы, а бальзам укрепляет волосы по всей длине.
У меня очень жирные волосы
Хватает на 2-3 часа и очень сухие концы.
Много шампуней перепробовала не один не помогает(