Batman arkham return

Купил цифровую версию batman arkham return прошёл batman arkham asylum.
Хотел узнать как поиграть и в arkham city? (Она должна была идти комплектом)

Чтобы поиграть в Batman: Arkham City после прохождения Batman: Arkham Asylum в цифровой версии Batman: Return to Arkham, нужно:

  1. Выделить игровой центр для Batman: Return to Arkham — Arkham Asylum или Batman: Return to Arkham — Arkham City.

  2. Нажать на кнопку со стрелкой вниз на джостике.

  3. Выделить и выбрать значок с тремя точками рядом с кнопкой «Скачать» или «Играть», нажать кнопку X.

  4. Выбрать «Выбрать версию».

  5. Выбрать игру Batman: Return to Arkham, в которую нужно сыграть.

Если приобретена физическая упаковка Batman: Return to Arkham, то в консоли PS5 по умолчанию будет выбран диск, который первым вставляется в консоль.