А если вчера был дождь,а сегодня подморозило? Как вы настраиваете себя на скользкую дорогу?

Лара Оракул (57060), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rtp Ganter Мастер (1021) 1 неделю назад
Я просто падаю и у меня нет выбора
Никита Просветленный (24201) 1 неделю назад
Я на двух ногах.
А вот за папу на дорогах волнуюсь.
Серый Искусственный Интеллект (201820) 1 неделю назад
водку пью, чтобы не страшно было.... Жду немного, пока асфальт фурами высушит....
ЛараОракул (57060) 1 неделю назад
Вы же не пьющий человек.
Серый Искусственный Интеллект (201820) Лара, когда страшно, то приходится, боевые 100 грамм...
ирина победнова Мыслитель (7103) 1 неделю назад
у нас пару дней назад был гололед, днем я доползла до ремонтной мастерской, а вечером они позвонили, а я не рискнула идти в темноте, очень боюсь упасть.
Елена Оракул (78372) 1 неделю назад
Иду до машины, мне скользко. В машину села, еду, не скользко. Наверно, у меня колеса хорошие.
Бедовая Алёнка. Высший разум (274708) 1 неделю назад
На светофоре тормози пораньше ,иногда так накатано что и шипы не помогут .
Ляо Мяо Просветленный (22808) 1 неделю назад
У нас скользко только до 6 утра, потом всё реагентами с песком посыпают.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (135639) 1 неделю назад
Пешком точно не пойду. Скользко. На машине поеду.
Геннадий Амелькин Мыслитель (7095) 1 неделю назад
Держу эту информацию в уме и еду...настройка здесь не нужна...