.. а что известно о нападении дронов на Каспийск?

MK Гуру (2713), открыт 2 недели назад
3 ответа
Искусственный Интеллект (330865) 2 недели назад
каких дронов? дроны нападают на город?ахринеть... не не слышал...а вот за два котла с 15 тысячами всук уже рассказали
MKГуру (2713) 2 недели назад
...я первый спросил
Искусственный Интеллект (330865) MK, чего спросил? иди читай укросми,там маскву уже грабят всушки
Olga Просветленный (35144) 2 недели назад
Полторы тыс. км. эти дроны пролетели. Какие-то суда повредили.
https://www.youtube.com/shorts/j7bGt-bF098?
Loony Искусственный Интеллект (710011) 2 недели назад
Вообще-то, это военная тайна. И что самое весёлое - гражданским, за распространение роликов "с места события" грозит статья УК РФ (потому, тут ролики не выкладываю), а вот, бравым матросам, которые выложили в сеть ролик с "хлопком и с задымлением".... ничего не грозит :-)

Кстати, Каспийск, это не просто город в Дагестане. Это нечто покруче. А вот, ПВО... не выказала должной сноровки.