От стресса худеют или толстеют?

~*~Axioma~*~ Просветленный (24787), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
даша бак$$ Просветленный (24131) 1 неделю назад
все индивидуально. иногда заедают стресс, поэтому толстеют. иногда наоборот не едят и худеют
Остальные ответы
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (266323) 1 неделю назад
От стресса ху еют, а худеют от диеты.
Egor Baron Ученик (115) 1 неделю назад
надо дернуть и мышцы появятся
Данечка Волков Мыслитель (7577) 1 неделю назад
Некоторые заедают стресс, а некоторые не жрут и курят вес начинает падать
Dima German Мудрец (10449) 1 неделю назад
В зависимости от реакции организма, одни люди могут худеть, а другие – набирать вес.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175057) 1 неделю назад
От стресса худеют, но у некоторых выработана привычка стресс "заедать". От этого толстеют.
wda wdas Мыслитель (7051) 1 неделю назад
по разному. кто-то заедает (чаще всего), кто-то не ест
blackstrip Просветленный (20697) 1 неделю назад
охудевают с выпученными глазами
Ceo Мастер (1398) 1 неделю назад
По разному бывает,
Александра ☭ Оракул (98931) 1 неделю назад
у всех по разному.кто то вообще есть перестает,кто то жрет как не в себя