Дональд Трамп одержал победу на выборах в США ! ВОЙНЕ КОНЕЦ !

Vegas Мыслитель (8514), открыт 2 недели назад
вы рады ?
3 ответа
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132143) 2 недели назад
Да, я рад, что финансирование нацистского режима прекратится.
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (729688) 2 недели назад
А КУДА ДЕВАТЬ 800 МИЛЛИАРДОВ ВОЕННОГОБЮДЖЕТА? кто и как его будет осваивать?
Алексей КиселёвВысший разум (190519) 2 недели назад
ну и дурак же ты
Владимир Чернов Просветленный (43452) 2 недели назад
Конец войне? Война только начинается. Губернатор штата Калифорния демократ Гэвин Ньюсом заявил о готовности местных властей противодействовать «незаконным инициативам» избранного президентом США республиканца Дональда Трампа. «Калифорния готова драться. Только что созвал чрезвычайную сессию законодательного собрания, чтобы укрепить наши правовые позиции»,— написал господин Ньюсом на странице в соцсети X.