Как называется повторение одной фразы в тексте? Типо после того как она произнеслась повторяется несколько раз

StrongFloppa Ученик (1), открыт 2 недели назад
Пример: https://youtu.be/91GTuZWCQmY?si=QUMzdCOudIFdyfBg&t=75
11 ответов
Алекс Дэймур Мастер (1645) 2 недели назад
Повторение одной фразы в тексте называется лексическим повтором.
Максим Деловой Гуру (4557) 2 недели назад
Либо лексический повтор, либо рефрен
невада Ученик (133) 2 недели назад
тавтология - Повторение того же самого другими словами, не уточняющее смысла
RantaHun Гуру (3791) 2 недели назад
Знать бы кто выдумал ноты, Отыскать и набить ему морду, Что выдумал мало созвучий, Выдумал мало аккордов.