ЕвроАналитики констатируют что правобережная Украина может распасться на 2 государства с столицами в Киеве и Львове!?

Сергей Фенёк Мудрец (11866), открыт 2 недели назад
Пока все связывает только *монетный двор* Украины и Западные дотации с кредитами Украине.~Ну а почти вся Левобережная Украина после референдумов Народа и освобождения от неонацистов Киева уже вошла в состав России.
Дополнен 2 недели назад
Многим Русским+Полякам+Венграм и другим Народам не нравится жесткая *украинизация* Киевом там где они проживали издревле и вошли в состав Украины не по своей воле!
3 ответа
Алёна Романова Просветленный (43666) 2 недели назад
А что их присоединение дало России, кроме войны, разрухи, падения рубля, смертей, санкция и пр?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226322) 2 недели назад
пикейные жилеты делят от мертвого осла уши.Все решает Путин
Алексей КиселёвВысший разум (190519) 2 недели назад
ну и дурак же ты. такой же, как он.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226322) Алексей Киселёв, оскорбление вместо фактов? Как знакомо
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729668) 2 недели назад
констатируют обычно не возможности,а свершившиеся факты. то есть подтверджают сулчившееся.