ЕвроАналитики констатируют что правобережная Украина может распасться на 2 государства с столицами в Киеве и Львове!?
Сергей Фенёк
(11866),
открыт
2 недели назад
Пока все связывает только *монетный двор* Украины и Западные дотации с кредитами Украине.~Ну а почти вся Левобережная Украина после референдумов Народа и освобождения от неонацистов Киева уже вошла в состав России.
Дополнен 2 недели назад
Многим Русским+Полякам+Венграм и другим Народам не нравится жесткая *украинизация* Киевом там где они проживали издревле и вошли в состав Украины не по своей воле!