Боюсь гостей, я работаю бариста. Как справиться?

Gee Catvamp Ученик (49), открыт 9 часов назад
Здравствуйте, я работаю бариста в ларьке. Каждый раз пугаюсь гостей когда те приходят, я дёргаюсь. У нас довольно тихо и низкая проходимость, поэтому в свободное время я либо сижу в телефоне, либо убираюсь. Я никак не могу избавиться от этой привычки вздрагивать от каждого шороха...С чем это связано и как побороть?
2 ответа
Яна Жигулях Мудрец (10684) 9 часов назад
А зачем идти на такую профессию профессию, связанную с непосредственным участием других людей.
Сходи к психологу.