Орбибольное оружие в багаже самолета

Владимир Евгеньевич Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Можно ли провозить гидробольный привод в багаже самолета? Орбибол это оружие стреляющие мягкими водяными шариками но выполнены в точности соотвецтвия с боевым оружие 1к1
Лучший ответ
N N Мастер (1685) 1 месяц назад
Гидробольное оружие, особенно если оно выполнено в виде копии боевого, скорее всего вызовет вопросы при досмотре. Лучше заранее уточнить правила конкретной авиакомпании и аэропорта. Обычно подобные предметы могут быть запрещены даже в багаже, чтобы избежать недоразумений.
Остальные ответы
вовка марковка Ученик (97) 1 месяц назад
Уточни у авиакомпании и аэропорта