Привет! Тема музыкальная...

вовик Просветленный (29063), открыт 5 часов назад
чей вокал - по Вашему слуху - солидней
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
Комментарии
Микил ДилонсерМудрец (17507) 5 часов назад
шура
вовик Просветленный (29063) А именно: Розенбаум, Новиков, Сотник, Балаганов...?
СталкерПросветленный (44151) 5 часов назад
где шаман?
Матвей ФетисовУченик (208) 5 часов назад
Пол Маккартни
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (290657) 5 часов назад
Нельзя сравнивать разное :)
вовик Просветленный (29063) И то верно! Тут однако кураж имеет место (не корысти ради:))
ΕλενηИскусственный Интеллект (196726) 4 часа назад
О том,как пел Ф.Шаляпин,мы судить не можем,т.к.записи,которые мы можем послушать,очень несовершенные и искажают пение,а домысливать и фантазировать на эту тему занятие неблагодарное.
Йен Гиллан несомненно неплохие данные для той ниши,которую занимает.Отмечу его работу в Jesus Christ Superstar.
К вокалу Ф.Меркьюри можно тоже предъявлять претензии,но он лидер моей любимой группы,поэтому буду к нему снисходительна.
вовик Просветленный (29063) Говорят, что Шаляпин на вдохе своей грудной клеткой мог рояль подвинуть... ВОТ ЭТО СИЛА ДУХА! (а может и байка:))