"Частичное расследование ООН по жертвам войны в Газе за 6 месяцев показало, что «почти 70%» погибших - женщины и дети"

Гриша Искусственный Интеллект (247260), открыт 2 недели назад
И никаких санкций? Значит они террористы?
5 ответов
Просто Я Оракул (63737) 2 недели назад
Санкции заменили погромами
Valery Garanzha Оракул (77418) 2 недели назад
а как же иначе? бойцы гибнут на линии фронта, а бомбят обычно мирных...а там больше всего женщин и детей...
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121931) 2 недели назад
А в Украине какой процент погибших женщины и дети?
Амба Мудрец (11910) 2 недели назад
Да плевать! Пусть друг дру гга изжевут, плотно их там всех, а должна быть пустыня
Росица Иванов Просветленный (24566) 2 недели назад
Значит, расследование ООН опиралось на откровенно сфальсифицированные данные Хамаса.