Сколько людей требуется для создания культуры?

Лев Егоров Ученик (86), открыт 2 недели назад
Например, сколько требуется людей для поддержания самобытной и многогранной культуры народа?
5 ответов
Дмитрий филиченко Профи (735) 2 недели назад
1 человек и миллион его личностей
Chelovek Искусственный Интеллект (423719) 2 недели назад
Много, наверное, и людей, и времени. Ведь КУЛЬТУРА - это все, что создано человеческим трудом: технические средства и духовные ценности, научные открытия, памятники литературы и письменности, политические теории, правовые и этические формы, произведения искусства и т. д..
Amnesia Оракул (89399) 1 неделю назад
для создания нужно довольно много поколений, для поддержания - всего несколько (1-2) заинтересованных лиц в верхних эшелонах власти, и пара специалистов среднего звена, умеющих вести учёт этой культуре.