Ну вы уже заценили новую пестню от Семёна Слепакова под названием P. Diddy? Норм тема или грустно это всë?

Раз-Два Оракул (56460), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Ванямба Искусственный Интеллект (279642) 1 неделю назад
Клип отличный. Кремлёвский P.Diddy показан во всей своей "красе".
ВВ Путин-мой Президент Искусственный Интеллект (311983) 1 неделю назад
не слушаю ему подобных релокантов. Умерла. так умерла. Нет его для меня. какая-нибудь гадость о бывшей Родине. Ничего нового.
Искусственный Интеллект (330531) 1 неделю назад
верно. просмотров от меня не будет. и рекламы тоже.
Белый лотос Мастер (2178) 1 неделю назад
Стёб над происходящим сейчас. он прав как всегда.
Louisiana Purchase Просветленный (44536) 1 неделю назад
Слишком умный. Поэтому и уехал из России.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205032) 1 неделю назад
Искусство и слепаков...антиподы...))
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7490) 1 неделю назад
этот лопоухий еврей всё поёт. видимо пока ракеты Хамаса до него не достали