В какой раздел юридической консультации задать вопрос о пенсии ментально нездоровому человеку?

Дарвин Вотерсон Гуру (3132), закрыт 1 неделю назад
У меня шизофрения. Определённый синдром. На какую пенсию можно расчитывать? Хотелось бы побольше, но это для тех кто не трудоспособен. Физически я трудоспособен, но мои У правители голоса плохо мной управляют. Не аккуратно, нарушая технику безопасности! И думают плохо. Разве это не ментальная не трудоспособность скажите мне!!?
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225297) 1 неделю назад
Шизофрения неизлечима. На учёт в ПНД. Положат в психушку. А там и здоровый свихнётся. Пилюки горстями, укольчики. Сосед там лежал-кормят очень плохо. Кто поверит психам,что они там голодают? Зато врачи покупают очень дорогие иномарки и особняки!
Остальные ответы
Серый лис Оракул (74722) 1 неделю назад
Это в гадания. Тут есть подтемчик
servol Оракул (75693) 1 неделю назад
только врач решит "ментальная" или нет.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164801) 1 неделю назад
Это вопрос к врачам, а не к юристам. Просите у своего терапевта и психиатра направление на МСЭ. Если признают инвалидом, тогда и пенсия будет.
коша Искусственный Интеллект (160036) 1 неделю назад
для начала к психиатру. вдруг вы притворяетесь
с голосами госпитализируют