Щели в зубах
Ношу брекеты год, появились заметные щели между зубами, особенно видно "щербинку" на передних снизу и сверху. Это нормально? Оно потом же уберется?😭😭😭😭
Да, появление щелей между зубами во время ношения брекетов может быть нормальным явлением. Брекеты создают движение зубов, и на разных этапах лечения могут возникать промежутки, которые со временем могут уменьшиться или исчезнуть.
Важно регулярно посещать ортодонта, который сможет оценить прогресс лечения и ответить на ваши вопросы. Если вас беспокоит ситуация или щели становятся слишком большими, обязательно обсудите это с вашим врачом. Они смогут предложить решения или корректировки в вашем лечении. Не переживайте, многие люди проходят через подобные этапы во время ортодонтического лечения!
у меня между щелей яблоко со свистом пролетает и ничего жив здоров
привет, у меня такое же было, потом все будет хорошо, щелей не будет) не переживай
Стянется, как дугу заменят
Ортадонт не глупый человек
Плюс тебе потом ретейнер поставят
да не знаю у соседа было умер