Помощь в трактовке расклада таро

Rggffgfgggg Ученик (73), на голосовании 17 часов назад
Если на чувства к мужчине выпала 3 жезлов жрица и маг что это значит? 3 жезлов я знаю наблюдение а вот остальное как правильно трактовать?
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6617259) 1 месяц назад
Вас разделяет с ним расстояние
RggffgfggggУченик (73) 1 месяц назад
Как понять? Я разложила именно какие у него чувства к моей знакомой мы все учимся в одном колледже
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6617259) Rggffgfgggg, значит будет разлука
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (200604) 1 месяц назад
Маг - манипулятор, жрица очень скрытная женщина. У каждого свои планы (3 жезлов) как вариант каждый проходит свой урок. Чувства - это кубки. Кубков в раскладе нет. Два человека не в паре по сути: каждый гнет свою линию.
Анна Шевлякова Оракул (69336) 1 месяц назад
3 жезлов - это не наблюдение, это ожидание первых каких-то результатов. В общем я вам настоятельно рекомендую сделать диагностику на магические атаки (воздействия). Есть вероятность полагать, что данный человек сделал магическое вмешательство (Верховная Жрица +Маг) и сейчас ждет первых результатов от своих действий