Можно ли забрать заказ на Вайлдберриз немного позднее, не в день прихода заказа?
Я заказала вещи там, должны придти в будни дни, но я не могу забрать, так как работаю
На выходных же возможно забрать? Ничего страшно не будет если поздно получится?
Впервые просто заказываю
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, можете забрать в любое удобное для вас время, в течении нескольких дней.
ты можешь забрать их в срок который указан ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.если указано что товар на складе до 15 ноября включительно то можешь 15 ноября и забрать.
В течении 15 дней