Здравствуйте, помогите, пожалуйста, решить задачу по адм.праву: 17 февраля 2004 года гражданин И. обратился к руководителю налоговой службы с письменной жалобой на действия налогового инспектора. С 10 марта по 10 мая 2004 года Иванов находился в командировке. Вернувшись. Иванов обнаружил, что ответа на жалобу он так и не получил. Иванов решил обратиться в суд. Примет ли жалобу Иванова суд? Каков порядок обжалования действия органов исполнительной власти и их должностных лиц?
17 февраля 2004 года гражданин И. обратился
к руководителю налоговой службы с письменной жалобой на действия налогового инспектора. С 10 марта по 10 мая 2004 года Иванов
находился в командировке. Вернувшись. Иванов обнаружил, что ответа на жалобу он
так и не получил. Иванов решил обратиться в суд.
Примет ли жалобу Иванова суд? Каков порядок обжалования действия органов
исполнительной власти и их должностных лиц?