Каков порядок обжалования действия органов исполнительной власти и их должностных лиц?

Екатерина Олеговна Ученик (111), открыт 1 неделю назад
подскажите, пожалуйста, подробнее, Каков порядок обжалования действия органов исполнительной власти и их должностных лиц?
3 ответа
servol Оракул (75693) 1 неделю назад
ч. 1 ст. 218 КАС РФ, Екатерина Олеговна
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272306) 1 неделю назад
если жалоба по вопросам работы МФЦ - см гл 2.1 З-на "О госуслугах"
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112136) 1 неделю назад
Можно оспорить вышестоящему должностному лицу, прокурору или в суд, в порядке КАС РФ.