Что делать, если я уволилась, а бывшая начальница начала распространять про меня сплетни и гадости?

Кира Курседова Просветленный (48058), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Ааааааааа. Знаток (308) 1 неделю назад
Распространяйте в ответ, а что делать
ВА ВАВА Мыслитель (9834) 1 неделю назад
Можно катнуть заяву
Evgenii AlexandrovПрофи (675) 1 неделю назад
Не поможет. Дело помнут.
Evgenii Alexandrov Профи (675) Evgenii Alexandrov, нет состава пресутпления
Арон Цвейгер Гуру (4127) 1 неделю назад
распространяй гадости про неё!
говори что она пи3ду не бреет и там жуть и вонища
Мария Соколова Оракул (75534) 1 неделю назад
Подать в суд за нанесение ущерба репутации и достоинству, получите компенсацию за вред репутации и достоинству
175461 Просветленный (23278) 1 неделю назад
Сделай скрины и напиши заявление в полицию по статье "Клевета", а после признания тебя потерпевшей по уголовному делу, подай еще и гражданский иск против неё о защите чести, достоинства и доброго имени.
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ₭σᖘσᏁεвa 3爪℮ҋ ;) ♥ ♡ ♥️ Ученик (122) 1 неделю назад
Адекватные люди на гадости не ведутся
Кира КурседоваПросветленный (48058) 1 неделю назад
вот не везет мне, часто плохие люди в жизни встречаются((
хорошо, что есть ты, Рианочка. Сразу настроение лучше становится, когда твои ответы вижу