Что делать, если я уволилась, а бывшая начальница начала распространять про меня сплетни и гадости?

Кира Курседова Просветленный (48372), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ааааааааа. Знаток (328) 3 месяца назад
Распространяйте в ответ, а что делать
ВА ВАВА Мудрец (10919) 3 месяца назад
Можно катнуть заяву
Evgenii AlexandrovПрофи (991) 3 месяца назад
Не поможет. Дело помнут.
Evgenii Alexandrov Профи (991) Evgenii Alexandrov, нет состава пресутпления
Арон Цвейгер Гуру (4098) 3 месяца назад
распространяй гадости про неё!
говори что она пи3ду не бреет и там жуть и вонища
Мария Соколова Оракул (79467) 3 месяца назад
Подать в суд за нанесение ущерба репутации и достоинству, получите компенсацию за вред репутации и достоинству
175461 Просветленный (24287) 3 месяца назад
Сделай скрины и напиши заявление в полицию по статье "Клевета", а после признания тебя потерпевшей по уголовному делу, подай еще и гражданский иск против неё о защите чести, достоинства и доброго имени.
♥ ♡ ♥️ P иάно4кά ₭σᖘσᏁεвa 3爪℮ҋ ;) ♥ ♡ ♥️ Ученик (122) 3 месяца назад
Адекватные люди на гадости не ведутся
Кира КурседоваПросветленный (48372) 3 месяца назад
вот не везет мне, часто плохие люди в жизни встречаются((
хорошо, что есть ты, Рианочка. Сразу настроение лучше становится, когда твои ответы вижу