Люблю макруны как сделать дома так что б мама не побила?

Lisa I Ученик (93), открыт 1 неделю назад
я очень люблю макаруны но мама их не любит я хочу и приготовить но не умею и бось что ма меня побьет за это подскажте как их сделать и не быть наказаной мамой?
3 ответа
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460295) 1 неделю назад
Не попробуешь - не научишься. Дорогое удовольствие даже в изготовлении и капризное
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140793) 1 неделю назад
Купи несколько штучек на свои карманные деньги и успокойся.
Мама не узнает.
Светлана Антипина Гуру (3157) 1 неделю назад
Никак. Там столько тонкостей, что даже опытные кондитеры неделями бьются, пытаясь их испечь. Накопи и купи готовые