Мадонна: «Пытаюсь понять, почему осужденного преступника, насильника выбрали управлять нашей страной..

Гриша Искусственный Интеллект (247260), открыт 2 недели назад
Потому что он полезен для экономики?»

Вот Камала--совсем другое дело? Спец по экономике и вообще управлять США --как два пальца.
17 ответов
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32871) 2 недели назад
Ахахах Камала сама у ПИДИДИ была на белой вечеринке )Как то забыли или сексизм взыграл , типа нипричем ,ага)
Василий Иванович Профи (704) 2 недели назад
Мадонна 8 лет назад обещала покинуть Америку, если Трам победит. Он тогда победил. Она где живёт?
Василий РассоловОракул (84066) 2 недели назад
А я и не то помню - она обещала сделать мин нет каждому, кто проголосует против Трампа!
Василий Иванович Профи (704) Василий Рассолов, так, может, 8 лет и делает
Мимо проходил Искусственный Интеллект (212847) 2 недели назад
Мадонна и понять - разное, она правополушарная, а мыслит левое полушарие мозга.
Росица Иванов Просветленный (24566) 2 недели назад
Этот вопрос надо задать Камале. Он знает законы и объяснит, имеет ли право осуждённый насильник баллотироваться в президенты США.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145538) 2 недели назад
"Мадонна: Пытаюсь понять" - уже смешно...
Михаил Защинский Высший разум (132671) 2 недели назад
Почувствовала в Харрис родственную душу.
Кирелав Оракул (99263) 2 недели назад
А певичка она типа кто вообще чтоб свой пятак тут вставлять.. ?!
эль Брус Оракул (95545) 2 недели назад
в античности артисты, лицедеи, были на одной социальной ступени с проститутками
Михаил ЗащинскийВысший разум (132671) 2 недели назад
...и сейчас тоже.
Александр Трофимов Высший разум (4841672) 2 недели назад
Очнулась...Какое племя, такого вождя себе и выбирают...
По мнению Мадонны, обдолбанная шлюха была бы лучше?!
Впрочем, ей, Мадонне, точно, Камала понятнее и ближе)))
Лем Оракул (90528) 2 недели назад
У Мадонны понимание не в том месте находится. В основном ниже пояса, спереди.
ирина победнова Мыслитель (7101) 2 недели назад
ей больше слабоумный нравился
* Искусственный Интеллект (704199) 2 недели назад
Мадонна начинала карьеру проститутки хотя бы честной,а потом её купили и политические.,как нашу Пугачиху-после отряда бравых ребят в мужьях внятной ориентации,пошла очередь невнятной за долю малую.а за суррогатов на старости лет отдельный гешефт в виде пожизненной пенсии.
Василий Рассолов Оракул (84066) 2 недели назад
Н-да... Напрасные потуги, дело может кончиться печально, как у Марка Твена в "Приключениях Тома Сойера) - там один мальчик сделался идиотом, оттарабанив подряд три тысячи стихов из Библии - "подобное напряжение умственных усилий оказалось слишком велико".
Д-р Мерлин Оракул (91469) 2 недели назад
Во-во, ща и Мадонна, и Клуни, и де Ниро с леди Гагой строем в солнечную Канаду потянутся
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219463) 2 недели назад
Злится наверное от того , что не была в списках якобы "изнасилованных" Трампом , а посему не смогла поиметь свой еврейский гешефт , как некая порно-актриска .
Bdfy Gksdx Высший разум (149879) 2 недели назад
Я считаю сейчас президент - тряпка в международной изоляции, слабак он не в тренде. В тренде такие как Трамп, Орбан, Джонсон и его кореш Зеленский. Вот они хибстеры и фортовые по жизни, националисты. Не случайно Джонсон сравнил Пыню и Медведева с двумя геями эмо. Там извините что Байден сделал для экономики? Он только развязал войну по всему миру. А при Трампе пусть Иран только попробует пикнуть или рашка нарушить соглашения, перемирие. С Трампом шутки плохи