6 месяцев назад
от

Minecraft автофарм вопрос к шарящим по модам

Если очень кратко - сборка stoneblock 3, уже прошел почти, но не люблю так быстро проходить и добавил пару своих модов, один из них это draconik evolution, как некоторые знают там есть дракониевая руда, короче мне нужно найти способ ее получения, (версия 1 18 2) может какой нибудь мод поможет, пробовал цифровой шахтер из меканизм - не работает, так же антиматерии из разных модов тоже.

Дополнен

нашел способ, добавил мод mystical agriculture, может кому нибудь пригодится

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

https://www.curseforge.com/minecraft/modpacks/all-the-mods-9-to-the-sky
там тоже находится твой драконик