При включении любой папки надпись на весь экран hold escape key to prevent startallback from loading

Произошла ситуация, я обновил винду до 11 23h2 мне она не понравилась откатил обратно(через журнал обновлений удалив их) до 11 22h2 и спустя часа 2 при включении любой папки вылазит такая проблема "hold escape key to prevent startallback from loading" если зажать Escape как написано тут то у меня обратно появляется винда 11 23h2 а если зажать ещё раз так то появляется моя 11 22h2 и ничего не происходит у меня буквально пк прыгает с одной версии винды на другую а проблема остаётся

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Форматни все жёсткие диски и операционку на медленном стирании и все у тебя хорошо будет.

что значит включение папки?

К врачу