С зуба досталась какая то вата

Илья Свапский Ученик (142), открыт 1 неделю назад
Всем привет, месяца два назад просверлили полностью зуб, там дырка, сегодня через два месяца +-, ели как достал какую то вату, и пошла резко кровь, что это такое ?
5 ответов
Олег Монгол Ученик (228) 1 неделю назад
Пломба, зря вы конечно достали
Андрей Казанов Мастер (2255) 1 неделю назад
вата? а ты уверен, что не забыл придти на повторное посещение?
обычно установка пломбы так и проходит в два этапа, сначала сверлят зуб убирая кариес, потом ставят вату со средством, которое убивает нерв внутри зуба, чтоб не болело потом, так нужно один-два дня походить, потом придти, стоматолог вытаскивает вату и устанавливает пломбу
Илья СвапскийУченик (142) 1 неделю назад
Да, я забил фиг и не пошёл, т.к зуб больше не болит )
Андрей Казанов Мастер (2255) Илья Свапский, ахах, гений)
ирина константинова Искусственный Интеллект (170865) 1 неделю назад
Кто- то видимо зуб не долечил и не слушал рекомендации врача....
STOM-Я Искусственный Интеллект (642176) 1 неделю назад
Потому что все, что говорил врач , пропустил мимо ушей. Все рекомендации. Острую боль сняли, на долечивание вы не пришли, зуб разрушился дальше. Теперь, скорее всего, удалять!