Двое военнослужащий Антон Сопов и Станислав Рау с Дальнего Востока получили пожизненные сроки за убийство семьи из девяти человек в городе Волновахе Донецкой Народной Республики (ДНР).Комсомольская правда Контрактники Станислав Рау и Антон Сопов признаны виновными в незаконном проникновении в жилище и убийстве общеопасным способом более двух лиц, в том числе малолетних (ч. 1 ст. 139, п. п. «а», «в», «ж», ч. 2 ст. 105 УК РФ).Коммерсантъ По версии следствия, в конце октября 2023 года военные расстреляли девять членов семьи Капканец, в том числе детей четырех и девяти лет.Коммерсантъ Как сообщали правоохранители, мотивом преступления был конфликт, возникший на бытовой почве.Комсомольская правда
Нихрена она не сломлена, её бл...ть не сломить не кому, а кто попытается отрезать вначале ноги, потом руки, обмотать колючей проволокой, облить бензином и поджечь под песни А.Б. Пугачевой и танцев в ночи голым на кладбище.
Когда дадут пожизненный срок украинцам устроившим бойню в Буче? Уничтожившим малазийский Боинг? За резню в Курской области? ( Если конечно, после их поимки они доживут до ближайшего вечера).
Контрактники Станислав Рау и Антон Сопов признаны виновными в незаконном проникновении в жилище и убийстве общеопасным способом более двух лиц, в том числе малолетних (ч. 1 ст. 139, п. п. «а», «в», «ж», ч. 2 ст. 105 УК РФ).Коммерсантъ
По версии следствия, в конце октября 2023 года военные расстреляли девять членов семьи Капканец, в том числе детей четырех и девяти лет.Коммерсантъ
Как сообщали правоохранители, мотивом преступления был конфликт, возникший на бытовой почве.Комсомольская правда