Двое военных получили пожизненные сроки за убийство семьи из ДНР.

Владимир Якимов Ученик (7), закрыт 5 месяцев назад
Двое военнослужащий Антон Сопов и Станислав Рау с Дальнего Востока получили пожизненные сроки за убийство семьи из девяти человек в городе Волновахе Донецкой Народной Республики (ДНР).Комсомольская правда
Контрактники Станислав Рау и Антон Сопов признаны виновными в незаконном проникновении в жилище и убийстве общеопасным способом более двух лиц, в том числе малолетних (ч. 1 ст. 139, п. п. «а», «в», «ж», ч. 2 ст. 105 УК РФ).Коммерсантъ
По версии следствия, в конце октября 2023 года военные расстреляли девять членов семьи Капканец, в том числе детей четырех и девяти лет.Коммерсантъ
Как сообщали правоохранители, мотивом преступления был конфликт, возникший на бытовой почве.Комсомольская правда
Лучший ответ
Тот Самый Сорванец Мудрец (15256) 5 месяцев назад
Сломленная психика.таких будет много
Практическая ЛогикаОракул (85021) 5 месяцев назад
Нихрена она не сломлена, её бл...ть не сломить не кому, а кто попытается отрезать вначале ноги, потом руки, обмотать колючей проволокой, облить бензином и поджечь под песни А.Б. Пугачевой и танцев в ночи голым на кладбище.
Остальные ответы
Отец Алексий Искусственный Интеллект (158357) 5 месяцев назад
"Коммерсантъ", говоришь? Был бы другой источник - я бы поверил...
Практическая Логика Оракул (85021) 5 месяцев назад
слабаки я в свое время больше расстреливал за раз
Stefan Kaczmarski Мудрец (11587) 5 месяцев назад
Это они освободили жителей украинского Донбасса от бандеровцев. И так Россия "освобождает" по всей Украине.
LucifeR Искусственный Интеллект (174431) 5 месяцев назад
Ну бывает, это же война
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (762168) 5 месяцев назад
С мирными и детьми?
LucifeR Искусственный Интеллект (174431) В том числе
Владимир Самаринов Просветленный (22722) 5 месяцев назад
Когда дадут пожизненный срок украинцам устроившим бойню в Буче? Уничтожившим малазийский Боинг? За резню в Курской области? ( Если конечно, после их поимки они доживут до ближайшего вечера).
Loony Искусственный Интеллект (737829) 5 месяцев назад
Подобные случаи, уже мало кого удивляют.