Вопрос который возник у меня в голове. Раз Штаты такие либеральные то можно ли человеку не имея гражданства США или грин карты, купить оружие? Если можно то в каких штатах?
можно если у вас легальный статус- грин карта, рабочая виза и тд, можно если у вас виза скажем на сореваноания по стрельбе но только охотничье , вопрос только как вывезти, вот здесь уже проблема
Я имел в виду если допустим я приехал в сша как турист,то я могу в условном Техасе купить оружие?
Мир сошел с ума
Иван Погодаев, нет, вы турист, у вас нет права на покупку оружия , только если читай выше - турист приехал на соревнования по стрельбе, есть соответствующие документы, приглашения . Вопрос не в купить, вопрос в вывезти, только через международных дилеров, только почтой, только при наличии лицензии по месту жительства