Маршрут 575 до митино дальнее обслуживал когда то мосгортранс? И сохранен ли 12 автобусный парк?

Лёня Ханбеков Мыслитель (5106), открыт 1 неделю назад
У нас в Тушино работал знакомый водитель на мосгортрансе и говорил что его посылаои на 575 маршрут когда то
Дополнен 1 неделю назад
1 ответ
kot Высший разум (102504) 1 неделю назад
Лет 20 назад, до начала дележа маршрутов между Москвой и областью, ходил от Мосгортранса:
и сейчас это "Филиал Северо-западный Мосгортранса" https://mosgortrans.ru/about/branches/filial-zelenogradskii-avtokombinat-gup-mosgortrans/
Лёня ХанбековМыслитель (5106) 1 неделю назад
А где в брехово была конечная оствновка у маршрутки вот этой
kot Высший разум (102504) Лёня Ханбеков, Да кто ж её, 10-летней давности, помнит... Только те, кто ездил на ней. А я на ней никогда не ездил.
kot Высший разум (102504) Лёня Ханбеков, в "Голаз"ах были туалеты? Не знал. Ну, поскольку он с ключиком в двери - то на усмотрение водителя. Может и разрешить, если вежливо попросить, когда "припрёт". Хотя, это для дальних междугородних автобусов, имеющих санитарные остановки через 3-4 часа дороги... Так что может и отказать - кто-то же этот выгреб должен опорожнять... А кто? Только водитель. А ему это надо?