Помогите решить ПАЗЯЗЯ надо выбрать несколько вариантов

София Старостина Ученик (77), открыт 3 часа назад
3 ответа
Никита Бондарчук Мыслитель (5549) 3 часа назад
София СтаростинаУченик (77) 3 часа назад
ЭТО НОМЕРА ВОПРОСОВ?
Никита Бондарчук Мыслитель (5549) София Старостина, да но я просто на рандом натыкал цифорки
то есть это не правильно?
Никита Бондарчук Мыслитель (5549) София Старостина, да
?
Никита Бондарчук Мыслитель (5549) София Старостина, я специально чтобы ты два получила
ага щас?
Zzz LexMoglow Знаток (427) 3 часа назад
Zzz LexMoglowЗнаток (427) 3 часа назад
Ещё последнее попробуй
Салвина Мовсисян Ученик (210) 3 часа назад
Правильными ответами на вопрос об особенностях Реформации в Англии являются:
-Ликвидация большей части монастырей: Реформация в Англии привела к конфискации монастырских земель и имущества, что существенно повлияло на экономику и социальную структуру страны.
-Секуляризация церковного имущества: Церковные земли и богатства перешли во владение государства, что усилило королевскую власть и финансирование.
-Отказ от почитания икон, мощей, от пышного церковного убранства: Англиканская церковь, хотя и не полностью отказалась от религиозных символов, стремилась к более упрощенной форме богослужения, в отличие от пышного католицизма.

Остальные варианты неверны:
Богослужение на латыни не было полностью отменено сразу, но постепенно английский язык стал преобладать.
Признание права папы Римского на неограниченную власть над церковью в Англии было отменено в ходе Реформации.
Уничтожение частной собственности не было характерной чертой английской Реформации.
Сохранение икон и пышного убранства противоречит направлению реформационных изменений.